суббота, 4 апреля 2015 г.

Кредиты для малого бизнеса 2015

    Внимание впервые в России Анкор-банк, предоставляет инновационый продукт для малого и среднего бизнеса "Бизнес-Аванс".

 «Бизнес Аванс» - продукт по авансированию будущих оборотов предприятия в счёт объёма платежей, поступающего ему через транзакции по пластиковым картам. Предложение действует для Казани, Москвы и Московской области. Сотрудничество возможно как с открытием счёта, так и только при условии размещения терминала оплаты Анкор-Банка.
Если клиент не планирует открывать расчётный счёт в Анкор-Банке, то ему не обязательно приезжать в банк, к нему на точку выезжают специалисты банка.
Финансовые условия:
- размер финансирования - до 1 000 000 руб.
- срок финансирования - 6 или 9 месяцев.
Сумма «Бизнес-Аванса», стоимость «Бизнес-Аванса», процент списания с транзакции (от 30 до 60 % ) и необходимый эквайринговый оборот прописываются в кредитном договоре. 
График платежей не предусмотрен. «Бизнес-Аванс» гасится с каждой оплаты по пластиковым картам. Чем больше клиенты оплачивают картами, тем быстрее предприятие погасит «Бизнес-Аванс». 
При досрочном погашении «Бизнес-Аванса» предусмотрены скидки:
За 90 дней - 15%
За 60 дней - 30%
За 30 дней - 60%


    

Преимущества
- Без залога и поручителей
     
- Без проверки кредитной истории - банк  ориентируется на будущие  продажи компании клиента
     
- Без открытия счёта в  Анкор-Банке
- Минимальный пакет документов

     
- Быстрая выдача аванса -  до семи рабочих дней с  момента предоставления  документов



1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем.
    lfdsloans@outlook.com и его номер телефона в WhatApp: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить